Proverka Gogetlinks 328516

Магазин бижутерии и аксессуаров

Опубликовано: 20.09.2017

Прекрасная половина человечества по природе своей стремится украсить себя еще больше. Страсть к ювелирным украшениям и просто к бижутерии заложена в них с самого детства, да и некоторые мужчины любят придать своему образу индивидуальности, за счет различных украшений и аксессуаров. Качественное ювелирное украшение стоит дорого. Покупать такие изделия в большом количестве могут совсем немногие, а ведь каждая женщина знает, что любой наряд требует дополнений в виде аксессуаров к нему. Тут на помощь модницам приходит недорогая и разнообразная бижутерия.

Чтобы разобраться, как открыть магазин бижутерии, необходимо знать, что этот товар причисляют к изделиям «импульсного спроса». Другими словами, человек может даже не планировать покупать ничего подобного, но, зайдя в лавку и увидев красивую и недорогую вещицу, не сможет устоять перед покупкой. Главный фактор, который подталкивает покупателя к приобретению, это невысокая цена.

Для женщины, которая сама любит украшения и разбирается в новых веяниях моды, в стиле открыть магазин бижутерии и аксессуаров не составит большого труда. Уж она-то знает, какой товар должен быть на прилавках, чтобы удовлетворить спрос и даже удивить потенциального покупателя. Данный бизнес может быть интересен женщине тем, что он красочный, яркий и одновременно с этим, прибыльный.

Сосем не обязательно ломать голову над тем, как открыть магазин бижутерии, для нескольких прилавков достаточно 5 кв.м. площади.

Стоимость оборудования, стеллажей и прочего для данной торговой точки, составляет около 40 тыс. руб. Оптимальным месторасположением для магазина аксессуаров являются торговые центры, модницам будет удобно купить к новому наряду подходящую брошь или поясок, не выходя за территорию торговых рядов.


Весенняя коллекция магазине бижутерии и аксессуаров SHINKA


Как открыть магазин бижутерии?