Proverka Gogetlinks 328516

Купить ремень кожаный мужской

Опубликовано: 19.09.2017

Кожаный ремень – один из главнейших мужских аксессуаров. Мало того, что он несет функциональную нагрузку (поддерживает брюки на уровне талии, не позволяет рубашке топорщиться), так еще именно кожаный ремень может продемонстрировать (в числе прочих аксессуаров) вкус и статус мужчины, подробнее купить ремень кожаный мужской.

Мужской ремень известен со Средневековья. Его использовали в то время для поддержания доспеха, а крупные металлические пряжки были призваны защитить живот от вражеского меча. Широкий и тяжелый, он прошел долгий путь по превращению в свою современную модель. Сейчас кожаный мужской ремень значительно тоньше и уже: его средняя толщина колеблется в пределах 3–5 см, длина — 1–1, 5 м.

Из-за своего функционального назначения кожаный мужской ремень, как хорошие часы, не может быть дешевым. Натуральные материалы требуют определенных денежных затрат. При этом отличить подделку достаточно легко: настоящий кожаный мужской ремень имеет обрубленные края, которые прошивают, но не загибают.

Мужчинам зрелого возраста следует остановить свой выбор на ремне толщиной не меньше 4 см. , а тонкие ремни подойдут больше для молодежи.

Длина ремня является не менее важной составляющей. Свободных отверстий старайся оставить не более двух, ведь большой запас смотрится некрасиво и «отдает» безвкусицей.

При выборе и покупке ремня обязательно стоит осмотреть швы, они должны быть ровными. При изгибе качественного ремня не останется следов излома, аксессуар не должен легко тянуться и пружинить.

Кожаный ремень высокого качества с изнаночной стороны остается кожаным. Более дешевые модели могут быть проклеены тканью, которая в скором времени почти наверняка отклеится. Останавливать свой выбор на таком ремне не стоит.

Кроме соответствия любому стилю и определенной «престижности» у брючного ремня из натуральной кожи есть и вполне конкретные преимущества перед аксессуарами из других материалов. Такой ремень красив, долговечен, прочен и держит форму, хотя в меру эластичен, что делает его удобным в использовании.


Ремень из кожи для Мужчины. Leather belt for a Man.


ХАБОРКА.РУ - Ремень кожаный Бундесвера, с пряжкой (Германия)