Proverka Gogetlinks 328516

Купить бытовая техника оптом

Опубликовано: 18.09.2017

ООО Торговый дом " Техномолл" успешно работает на рынке бытовой техники России с 1996 года. Мы сотрудничаем только с самыми надежными производителями высококачественной техники и осуществляем оптовые и розничные продажи во всех регионах Российской Федерации. Мы всегда в курсе всех новинок наших поставщиков, поэтому у нас Вы можете приобрести не только высококачественные, но и самые современные товары, перейдите сюда Купить бытовая техника оптом.

Мы осуществляем доставку на Дальний Восток, в Центральный, Южный, Приволжский, Уральский, Сибирский Федеральный округ.

Наши сотрудники - команда высококвалифицированных менеджеров, у каждого из них огромный стаж работы в области бытовой техники, TV, видео и аудио аппаратуры. Они всегда готовы проконсультировать  Вас  по всем интересующим вопросам и помочь Вам сделать самый правильный выбор вне зависимости от того, покупаете Вы оптом или в розницу.

Необходимую Вам технику Вы можете приобрести у нас за наличный или безналичный (посредством счета на оплату) расчет. Форма оплаты – предоплата. Возможна отсрочка платежа.

Мы всегда очень внимательно относимся ко всем потребностям и чаяниям всех наших клиентов, поэтому каждую заявку рассматриваем индивидуально.

На нашем сайте Вы можете получить детальную информацию обо всех предлагаемых нами товарах и их ценах в разделе « Прайс-лист» , ознакомиться с предоставляемыми нами услугами в разделе «Услуги», узнать обо всех новинках бытовой техники в разделе «Статьи».


Оптовые поставки бытовой техники из Англии


купить бытовую технику оптом