Proverka Gogetlinks 328516

Акт освидетельствования на алкоголь

Опубликовано: 13.09.2017

4  июля  2017Запрет на работу с иностранным ВУ

Начиная с 1 июня 2017 года лица, не имеющие российских прав, не могут работать водителями.

Подробнее о данном нововведении Вы может узнать в этой статье.

31  мая  2017Реформа ОСАГО

С 28 июля 2017 года вступают в силу важные изменения ФЗ "Об ОСАГО", узнать о которых можно в  этой статье, на сайте акт освидетельствования на алкоголь.

27  апреля  2017Как должно проводиться освидетельствование водителей на состояние алкогольного опьянения?

Добрый день, уважаемый читатель.

Уже совсем не за горами череда новогодних праздников, которая у нас в стране будет отмечаться как обычно с особым размахом. Конечно же, 10 первых дней января не смогут пройти без особо отличившихся водителей, которые будут лишены прав на 1. 5 года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Надеюсь, что Вы - человек ответственный и никогда не сядете за руль в состоянии опьянения. Однако поскольку отлов пьяных водителей в первые дни Нового Года наверняка примет широкий размах, есть подозрение, что сотрудники ГИБДД захотят лишить прав не только действительно пьяных (с помощью соответствующей подставы ГИБДД), я решил написать эту статью, в которой затрону правильный порядок проведения освидетельствования водителей на состояние алкогольного опьянения.

Подчеркну сразу, что Ваш решительный настрой в 90 процентах случаев отпугнет сотрудников ГИБДД, и никакого освидетельствования на состояние опьянения вообще проводиться не будет.

Как я уже упоминал в аудиоуроках бесплатного курса "Секреты общения с ГИБДД", одной из целей водителя при общении с сотрудником ГИБДД является не дать сотруднику ГИБДД совершить противоправные действия в отношении себя. А для того, чтобы этого достигнуть, необходимо документировать все административные действия, которые выполняет инспектор. Впрочем, речь об этом шла в аудиокурсе. Если Вы его не слушали, то можете начать изучение на этой странице.


Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения


Алкотест. Дуете вы, а надуют вас