Proverka Gogetlinks 328516

Биорезонансная диагностика

Опубликовано: 28.08.2017

Положительные отзывы о биорезонансной диагностике вдохновляют остальных воспользоваться услугой и проверить организм, как говорят, от А до Я. Давайте узнаем вместе, что же пишут пациенты об этом уникальном методе!

«В последнее время я очень сильно уставала и безумно много спала, хотя по жизни очень активный и деятельный человек! Промучившись несколько месяцев и почувствовав себя окончательно разбитой, я обратилась к врачам, подробнее тут биорезонансная диагностика. Мне назначили витамины и целый ряд лекарственных препаратов, но результат был нулевым. От знакомой узнала о полной биорезонансной диагностике организма и сразу же решила ней воспользоваться. Оказалось, вся проблема в кишечнике, а именно – в глистных инвазиях, которые в буквальном смысле высасывали из меня все полезные вещества и микроэлементы. Врач-диагност был очень внимательным, подробно рассказал о том, какими способами нужно бороться с глистами. Знаете, сейчас я по завязку загружена работой и домашними делами, но ни о каком упадке сил уже не может быть и речи! Я же всем рекомендую обратиться к специалисту и провести компьютерную диагностику».

Елена Костромичева, 46 лет

«Меня давно мучают головные боли – мигрень преследует постоянно, просто нет сил ее терпеть! Испробовал на себе и народную медицину, и различные лекарства, сдал множество разных анализов, но врачи так и не смогли установить первопричину появления сильных болей. А тут в нашем городе все начали говорить о компьютерной диагностике. Поначалу слабо верилось, что техника может увидеть то, что не заметил человеческий глаз, но это был мой последний шанс. Врач подробно рассказал, что же вызывает боли, назначил курс лечения, а заодно выявил еще несколько сопутствующих болезней – возраст-то берет свое. Увидев такой результат, моя жена также отправилась на диагностику и ни разу об этом не пожалела».


Биорезонансная диагностика - как работает и лечит ли