Proverka Gogetlinks 328516

Язва желудка лечение

Опубликовано: 13.04.2017

Докторы и народные доктора выделяют три главных продукта, которые будут непременно полезны нездоровым язвенной заболеванием желудка. При этом, совсем непринципиально, в каком отделе желудка размещено дефектное образование – нижеперечисленные продукты окажут свое положительное воздействие, подробнее язва желудка лечение.

Молоко

Этот продукт практически оплетает слизистую систему желудка, «закрывает» язвенное образование и защищает его от брутального воздействия острых, жаренных, копченых и кислых товаров. Докторы советуют нездоровым язвой желудка часто употреблять молоко низкого процента жирности.

После принятия молока нездоровые отмечают, что у их пропадают боли и улучшается самочувствие, наступает долгая ремиссия.

Мед

Очень нужный продукт для нездоровых язвой желудка. Его необходимо употреблять раз в день, но исключительно в разумных объемах – довольно 1-2 столовые ложки сладости в день. Мед нейтрализует действие соляной кислоты на язву, устраняет от изжоги и отрыжки, купирует болевой синдром в периоды обострения либо при нарушении диеты.

 

Капустный сок

Направьте внимание: капуста белокочанная запрещена к употреблению при рассматриваемом заболевании, а вот сок из этого овоща окажет благотворное воздействие на состояние здоровье хворого. В капустном соке содержится аскорбиновая кислота и витамин U (противоязвенный). Сок из капусты содействует рубцеванию язвенного образования.

 


Язва желудка. Жить здорово! 18.01.2019


Язва желудка - симптомы и причины, лечение