Proverka Gogetlinks 328516

Украшение шарами на день рождения

Опубликовано: 12.04.2017

Как это делают мастера, мы рассматривать не будем. У их есть навык, особое оборудование и огромное количество мыслях, с которыми они, по понятным причинам, с нами не делятся : -).

Я отобрала идеи, которые, на мой взор, не так трудно воплотить в жизнь. Условно разделим декорации из воздушных шаров на «летающие» и «обыденные», смотрите украшение шарами на день рождения.

Начнем с обыденных. У профессионалов есть понятие «примитивы» — несколько вариантов обычных фигур из шаров, из которых составляются сложные арки и колонны. Я словестно разъяснить не могу, давайте поглядим, как это делает мастер (он покажет, как сделать обычный и непростой цветок для декорации комнаты шарами):

Сейчас эти примитивы можно переплетать вместе либо просто использовать как одиночные элементы. Если использовать шары-сердечки, получаются еще больше прекрасные цветы.

 

Надеюсь, у вас хватит терпения  : -). Вот мастер-класс по изготовлению букета из шариков:

Не знаю как вам, а меня разноцветные шары, беспорядочно разбросанные на полу, сходу настраивают на веселье и торжественное хулиганство. По-моему, это очень здорово (опять припоминаю про конкурсы с шарами : -)!

 

Еще можно заказать шар-сюрприз! Правда, его без помощи других сделать никак нельзя — требуется особое оборудование. Поначалу он просто декорирует комнату (повесить необходимо высоко у потолка), а позже повеселит малеханьких гостей прекрасным эффектом. Дело в том, что большой шар заполняют малеханькими шариками, серпантином и маленькими игрушками. В самый весомый момент праздничка необходимо отыскать метод проткнуть его иголочкой… Ба-бах! !! И вся комната, и визжащие малыши  — все усыпано разноцветным счастьем : -).


украшение воздушными шарами "День рождения Принцессы"


УКРАШЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА birthday balloon decoration ideas