Proverka Gogetlinks 328516

Смеситель для кухни

Опубликовано: 11.03.2017

Смеситель для кухни – прибор более принципиальный, чем тот, что в ванной комнате, а избрать его еще куда труднее. Чтоб осознать, каковой объём выполняемых в этом помещении задач, довольно некоторое количество дней побывать в нём, принимая роль в изготовлении еды и связанных с этим процессах. С вопросами кухонного быта почаще приходится сталкиваться представительницам красивого пола, и конкретно они лучше знают, как нередко на кухне употребляется смеситель.

Раз в день этому прибору приходится выдерживать нагрузки, в 4-5 раз превосходящие частоту использования смесителей в ванной комнате. Его употребляют представители обоих полов и всех возрастов для разных целей: тут делают гигиенические процедуры до и после пищи, моют посуду, также тару, овощи и фрукты в сезон консервации. По данным статистических исследовательских работ, к его услугам обращаются до 100 раз в денек. Многие краны даже успевают ломаться после нескольких месяцев, недель либо даже дней эксплуатации.

Избрать высококачественный смеситель для кухни из большого ассортимента, предлагаемого современными магазинами сантехники – не такая уж обычная задачка, тем паче что обилие российских и забугорных производителей так велико, что найти подходящую модель, отвечающую всем требованиям покупателя, иногда бывает под силу не каждому. В этой статье мы попытаемся ответить на вопрос, какой смеситель лучше избрать для кухни.


Как выбрать лучший смеситель? Три понятных критерия. Советы по установке