Proverka Gogetlinks 328516

Флорида в Омске

Опубликовано: 05.03.2017

Штат Флорида размещен на одноименном полуострове, и это самый юго-восточный штат США. Другое заглавие Флориды — «Солнечный штат». Это популярнейшее зимнее направление, край апельсинов, пляжей и направленных на определенную тематику парков с мировым именем — таких, как Disney World и Universal Studios, смотрите флорида омск.

Западное побережье Флориды, омываемое Мексиканским заливом, протянулось на 1000 км. Восточное побережье протяженностью 660 км омывается Атлантическим океаном. Каждое побережье имеет свою специфику: восточное — рай для поклонников серфинга, западное прекрасно подойдет для домашнего отдыха, в том числе с малеханькими детками.

Флорида делится на четыре региона. Первый — Флоридская «ручка сковороды», «пэнхэндл», где находится столица штата и Пенсакола, именитая база военных летчиков. В Северной Флориде доминирует космополитичный и живой Джэксонвилл; тут также увлекателен коллежский город Гейнсвилл и исторический Св. Августин. Центральная Флорида — глобальная столица направленных на определенную тематику парков, где находятся, кроме вышеупомянутых, Галлактический центр Кеннеди, Кипрские сады, интернациональный спидвей Дайтона и SeaWorld. Ну и, в конце концов, Южная Флорида — это Майами, болота Эверглейдс и красивые Флорида-Кис.

Наикрупнейшие города — Майами, Тампа, Орландо, Джэксонвилл.


Сеилак - стоматология в Омске


Америка | Готовимся к путешествию. Омск-Орландо, Флорида.