Proverka Gogetlinks 328516

Стеклянные двери

Опубликовано: 03.03.2017

Даже в таком старом строении как российская баня возникают новшества.   Не глядя на всю традиционность и многолетние принципы устроения банного помещения, материалы  и методы оснащения продолжают изменяться.

В современном строительстве внедряются новые детали и составляющие, разные способы отделки и оснащения, в каких следует разбираться.

В нынешней статье мы разглядим такую деталь внутренней отделки бани, как стеклянные  двери. В бане, как в российской, так и в финской, везде стеклянные дверные конструкции устанавливают на проходе в парную. Такая мера полностью оправдана с различных точек зрения, но чтоб ситуация прояснилась для обычного мещанина следует осветить этот вопрос подробнее.

Многих владельцев бань смущают стеклянные дверные конструкции – они кажутся людям ненадежными и непонятными. Меж тем стеклянные двери представляют собой очень удобные и прекрасные детали интерьера и ни чем же не уступают древесным. Более того, стекло в почти всех вопросах превосходит древесные поверхности, потому к нему нужно приглядеться повнимательнее.


Стеклянные двери межкомнатные METALGLAS (Италия)


Межкомнатные перегородки из стекла. Стеклянные двери из закаленного стекла Киев.