Proverka Gogetlinks 328516

Пошив рубашки поло

Опубликовано: 03.03.2017

Цех по пошиву рубашек поло обустроен самым современным оборудованием, позволяющим очень экономично кроить полотно, что обеспечивает конкурентную стоимость на наши изделия. В швейном цехе все есть нужное для грамотной работы оборудования: оверлоки, беечные машины, швейные, плоскошовные, петельные, …

У нас в Московской специализированной шелкотрафаретной фабрике №1 Вы можете сделать заказ пошива рубашек поло оптом в количествах от 50 до 100 000 шт, подробнее тут пошив рубашки поло. Пошив рубахи поло более непростой и дорогой процесс, чем создание обычный промо футболки. Но готовые рубахи поло смотрятся более представительно, подчеркивают качество и превосходство бренда, использованного заказчиком при печати рубашек поло либо вышивки рубашек поло. Мы можем предложить высококачественный пошив рубашек поло, наилучшее качество полотна, резвые сроки пошива, малую стоимость рубашек поло, эксклюзивные и очень комфортные условия оплаты заказа.  

Дополнительно мы хотим предложить нанесение вышивки на рубахи поло, печать на рубахи поло.  Модель рубахи поло для пошива бывает традиционной либо созданой по лекалам заказчика. Основное направление в моделях футболок мужская либо женская, традиционная либо по фигуре (Slim fashion).


✎ ►Застежка-ПОЛО: как сшить. ► ✂Легко!


Застёжка на рубашке. Заутюжка планки.