Proverka Gogetlinks 328516

Мебель из дуба под заказ в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 07.11.2018

Производимая нами мебель из дерева на заказ в Днепропетровске (Днепре) является настоящим произведением искусства. За многолетний опыт работы в мебельной отрасли (более 10 лет) мы произвели только качественную мебель из натуральных компонентов, всегда придерживались условий договора и ни разу не нарушили сроков производства, смотрите на сайте eurodub.ru. Каждая созданная нами деревянная мебель на заказ в Днепропетровске (Днепре) украшает кабинеты руководителей, загородные резиденции или респектабельные загородные клубы во всех городах Днепропетровской области: Новомосковске, Каменском (Днепродзержинске), Павлограде и Кривом Роге.

Особой популярностью у наших клиентов пользуются такие виды мебели:

кухни из дерева на заказ;

детская мебель из дерева на заказ;

мебель из дуба;

шкафы из дерева.

Но ассортимент производимых нами изделий из натуральной древесины не ограничивается сугубо перечисленными выше категориями.

Для качественной обработки дорогой древесины мы используем весь парк профессионального деревообрабатывающего оборудования. В частности:

форматно-раскроечный циркулярный станок Altendorf WA 80;

сверлильно-присадочный станок Felder;

фрезеровочный ЧПУ станок CNC Venture 115.

Изготовление деревянной мебели на заказ в Днепропетровске (Днепре) возможно из любого вида древесины. Мы работаем с массивами таких пород дерева:

орех;

дуб;

тис;

берёза;

каштан;

бук;

граб;

клён;

яблоня;

акация;

сосна и другие виды.

Используемая нами фурнитура для мебели из массива известных производителей прошла проверку на прочность не один год: «Hettich», «Blum», «Muller» и «Hafele».

Любое производство мебели из массива дерева на заказ в Днепропетровске (Днепре) происходит по индивидуальным эскизам. Поэтому сроки изготовления сильно зависят от сложности и объёма работ. Например, со дня согласования эскиза до сдачи готовой кровати, стула или тумбы проходит 3-7 суток. Более серьёзные заказы, комплекты мебели, кабинеты или кухни производятся 2-4 недели.

Доставка по Днепропетровску (Днепру), области и Украине осуществляется бесплатно в течение 2 суток после изготовления. При доставке по Украине в стоимость входит отправка в ваш город (не до двери).

Сборка мебели бесплатна. Наши специалисты с профильным стажем не менее 8 лет, если вы пожелаете, всё соберут и установят. За качество можете не переживать, они ежегодно посещают профильные мастер-классы и семинары для повышения квалификации.

Мы изготавливаем любую мебель на заказ в Днепре по готовым эскизам.


Мебель из дерева Санкт-Петербург. Резьба по дереву.


Деревянный стол и стул. Деревянный стол в Санкт-Петербурге. Мебель из массива