Proverka Gogetlinks 328516

Все для мыловарения интернет магазин

Опубликовано: 07.10.2018

 

Не секрет, что все большую популярность набирает домашнее мыловарение. Многие недовольны промышленным мылом и теми добавками, которые в нем содержатся. Мало того, что мыловарение – это чрезвычайно увлекательное занятие, но и результат весьма приятный, смотрите все для мыловарения интернет магазин. Ведь в домашнее мыло кладутся самые лучшие ингредиенты и сделано оно с душой!

Давайте рассмотрим основные моменты изготовления мыла в домашних условиях. Домашнее мыло разделяют на «мыло из основы» и «мыло с нуля». В данной статье мы будем рассматривать только так называемое мыло «с нуля».

Для начала запомним, что все использованные для мыловарения инструменты и посуда хранятся отдельно и не используются для приготовления пищи. Необходимо использовать эмалированную и стальную посуду и нельзя использовать посуду с антипригарным покрытием и алюминиевую. Для растворения щелочи мы используем стеклянную термостойкую емкость. Для перемешивания пользуемся фарфоровыми или деревянными ложками и шпателями. Весы должны быть с делением на 0, 1, а лучше 0, 01 грамма.  Готовить желательно большие объемы мыла, с количеством масел от 0, 5 кг – так погрешности взвешивания меньше отразятся на вашем мыле.


Интернет-магазин все для домашнего мыловарения


Посылка с Aliexpress - покупки для мыловарения! ???? Распаковка посылок ???? Мыловарение для новичков