Proverka Gogetlinks 328516

Купить итальянскую спальню в классическом

Опубликовано: 28.05.2018

Фотографии интерьера классической спальни наглядно демонстрируют, какой должна быть мебель. Если площадь позволяет, используйте полный комплект гарнитура. В центре помещения должна быть большая кровать. Никаких компромиссов в виде дивана быть не должно. Дизайн этого помещения предполагает установку двуспальной кровати, выполненной из дорогих пород древесины, перейдите https://www.italmd.ru/katalog/italjanskie-spalni/klassicheskie. Возможны и резные элементы.

Чем кровать больше декорирована, тем проще должно быть покрывало. Если же кровать не украшена декоративными элементами, можно выбрать покрывало, обильно расшитое золотистыми или серебристыми нитями.

Если площадь позволяет, можно выделить место для зоны отдыха. Дизайн такой спальни предполагает использование торшера, журнального столика и удобного кресла.

Классический интерьер спальни предполагает изысканность и роскошь. Но помните, что интерьер должен получиться не музейным, а комфортным для жизни. Только в этом случае вы испытаете удовлетворение от проделанной работы.

Дизайн классической спальни связан с использованием множество текстильных элементов.

Основа классицизма – это рационализм и дизайн спальни в классическом стиле не содержит лишних деталей. Все имеет свое предназначение и определенное место. Классика в оформлении спальни подходит только для тех хозяев квартиры, которые будут держать свое изысканное помещение в полном порядке и не станут раскладывать на каждом углу милые, но не подходящие безделушки, подробнее тут https://www.italmd.ru/katalog/italjanskie-spalni/klassicheskie.

В классической спальне просто необходимы предметы искусства: красивые антикварные столики, картины с античными персонажами в дорогих рамах, напольные вазы и оригинальные скульптуры.

Для оформления окон идеально подойдут тяжелые шторы из тафты или бархата, сквозь которые не проходит свет, а пропустить его можно через прозрачную красивую тюль.

Если говорить о цветовом решении, то лучше всего остановить свой выбор на спокойных тонах, нужно избегать кричащих и вычурных расцветок, ведь в спальне расслабляются и отдыхают. Хорошо сочетается белый цвет с оттенками вишневого, синего и зеленого. Приятны для взора и кремовые, кофейные и песочные оттенки.


≥ Итальянские спальни Херсон купить, мебель для спальни Италия, спальные гарнитуры классика