Proverka Gogetlinks 328516

Пеноплекс 50 мм купить

Опубликовано: 12.10.2019

Для успешного развития бизнеса мало одной идеи, продукта или красиво обустроенного офиса. Для динамичного роста компании, в первую очередь, необходимо построение системы жизнедеятельности, так называемого организма.

Непрофессиональный подбор ресурсов компании — а именно кадров — не приведет к реализации даже самой гениальной идеи, на сайте пеноплекс 50 мм купить. Сегодня многие компании испытывают дефицит успешных сотрудников. И речь идет не только о менеджерах высшего звена. Найти в компанию хорошего специалиста бывает очень сложно. Конкуренция заставляет бизнес оперативно реагировать на « вызовы» , растут требования к сотрудникам, но далеко не все люди могут или хотят поспевать за этими изменениями.

Часто функцию подбора персонала поручают линейному руководителю. Либо директор компании старается самостоятельно заняться этим вопросом. Он тратит собственное время и деньги на поиски сотрудников, периодически допуская ошибки, пока не встает ребром вопрос «не нанять ли в компанию рекрутера? » — специалиста, который быстро и качественно будет решать данную задачу.

Однако найм рекрутера — серьезный шаг. Ведь специалист будет отвечать за блок, от которого зависит успех компании.

Как же выбрать « правильного» специалиста по подбору персонала?

Естественно, успех профессиональной деятельности зависит от имеющихся у специалиста опыта, знаний и умений, но это далеко не единственные « двигатели прогресса» . Не менее важны личностные качества человека, которые помогают успешно использовать накопленный багаж навыков. Сейчас постоянно появляются новые технологии, инструменты и методики, которые создаются, чтобы поднять подбор персонала на более высокий уровень. Проблема же заключается в том, что все эти инновации могут оказаться бесполезными « не в тех» руках.

Что же должен знать и уметь делать хороший рекрутер? Каков его психологический портрет? Достаточно ли знать, как использовать все методы поиска кандидатов, владеть традиционными навыками холодных звонков, скрининга резюме, проведения интервью? Попробуем ответить на этот вопрос. Ведь кандидаты очень внимательно наблюдают за отношением рекрутера, рассматривая его как лицо организации.

Следовательно, при подборе рекрутера в компанию в первую очередь стоит обратить внимание на:


Экструдированный пенополистирол Технониколь