Proverka Gogetlinks 328516

ПОДМЕТАЛЬНЫЕ МАШИНЫ КУПИТЬ

Опубликовано: 05.11.2018

Использование качественной уборочной техники позволяет содержать в чистоте территории различных объектов. Магазин «Мототека» реализует подметальное оборудование российского и зарубежного производства, сочетающее производительность и простоту управления. Техника поставляется в оригинальной комплектации и имеет гарантию, смотрите на сайте ПОДМЕТАЛЬНЫЕ МАШИНЫ КУПИТЬ.

Машины предназначены для удаления пыли и мелкого мусора. Большинство моделей выполнены в виде одноосной или двухосной тележки с вращающимися щетками, установленными напротив контейнера. В зависимости от типа двигателя, различают электрические и бензиновые подметальные машины. Техника, оснащенная электромоторами, способна работать не только на открытых площадках, но и в помещениях. Такие машины широко применяются в цехах и на складах большой площади. По желанию заказчика, на технику может устанавливаться дополнительное оборудование (главным образом, щетки различного размера и жесткости).

Получить квалифицированную помощь в подборе уборочных машин можно у консультантов компании «Мототека». Спецтехника доставляется по Москве и в другие регионы.


Подметально-всасывающие машины COMAC - подметальные машины с местом для оператора


Tielbuerger. Бензиновые подметальные машины