Proverka Gogetlinks 328516

Выездной бар

Опубликовано: 16.08.2018

Классический – это тот, который уместен на любом взрослом празднике, не привязанном к какой-то определенной теме. А тематический, напротив, предназначен для конкретного мероприятия. Например, для свадьбы напитки будут оформлены определенным образом, даже их цвет может соответствовать общему стилю торжества, смотрите выездной бар. Кроме того, коктейлям дают соответствующие названия.

Основа детского меню – фруктовые безалкогольные коктейли. Они подаются в яркой посуде, с цветными соломинками и украшаются фруктами и ягодами. Сюда могут входить и молочные коктейли – дети их обожают.

Фрэш-бар предназначен для тех, кто хочет побаловать себя чем-то вкусненьким, но при этом остаться верным здоровому образу жизни. В меню – фрэши (как фруктовые, так и овощные), соки, смузи и даже мягкие десерты на основе шоколада и мороженого.

Выездной кислородный бар тоже предназначен для следящих за своим здоровьем людей, ведь напитки в нем чрезвычайно полезные. Из их приготовления нередко делают шоу, показывая, как образуются пузырьки и окрашиваются в разные цвета, в зависимости от добавок.

Молекулярное меню – тенденция новая, и любопытствующих может найтись немало. Здесь вся «фишка» в том, что напитки подаются не в свойственном для них жидком виде, а в форме пенок, икринок, желе, шаров, кубов и т.д. Из приготовления их также часто устраивают шоу, которое становится в последнее время все более популярным на мероприятиях.

Выездной бар – прекрасная возможность добавить празднику пикантности. Главное – не переборщить с алкогольными напитками, ведь Минздрав все еще предупреждает о вреде их чрезмерного употребления.


Коктейльный бар на летнем мероприятии


Bar Project - Выездной бар