Proverka Gogetlinks 328516

Power bank с гравировкой

Опубликовано: 02.07.2018

Все мы сталкивались с ситуациями, когда телефон не просто разрядился, а сел в самый неподходящий момент. Для выхода из подобных ситуаций придумали портативные устройства зарядки. Они пользуются спросом, и поэтому на рынке много некачественной или поддельной продукции. В этой статье мы расскажем, как выбрать Power Bank и, пардон, не «лохануться», перейдите power bank с гравировкой.

Большинство проблем и недовольств среди пользователей Power Bank вызывает их низкое качество. Главная причина заключается в том, что часто подобные девайсы покупаются за небольшие деньги, не обращая внимания на производителя и емкость устройства.

Качественный Power Bank объемом на 10.000 мАч стоит от $17 и выше. За устройство на 20.000 мАч придется выложить примерно вдвое больше. И это речь идет о самых простых девайсах — без дополнительных разъемов, модного дизайна или цифрового индикатора уровня заряда. Речь сейчас идет только о покупке портативной зарядки на Aliexpress. Если вы надумаетесь покупать Power Bank в магазине в своем городе, то смело прибавляйте к рекомендуемой стоимости 15-20% наценки.

 


Гравировка логотипа Cypress Hill на павербанк, power bank Xiaomi Cypress Hill logo engrave