Proverka Gogetlinks 328516

Цветные линзы

Опубликовано: 30.06.2018

Многие надевают купить цветные линзы нерегулярно и на короткое время, например, на какие-то праздники, мероприятия и прочие "выходы в свет". Но есть и такие люди, которые носят цветные линзы ежедневно, с утра до вечера. И в том, и в другом случае важно знать, как правильно носить линзы, так как в противном случае их использование будет доставлять дискомфорт и может даже навредить глазам.

Итак, как правильно носить цветные линзы?
Самое главное правило – все манипуляции с линзами должны производиться с чистыми руками. Если вы снимаете и надеваете линзы при помощи пальцев, перед тем как приступить к процедуре, тщательно вымойте руки с мылом и просушите их или вытрите полотенцем, не оставляющим ворсинок. Рекомендация использовать полотенце, не оставляющее ворсинок, очень важна, так как если практически незаметные ворсинки попадут на линзу, после того, как вы её вставите, вы почувствуете боль и ощущение инородного тела в глазу. Вам придется снять линзу, промыть её и одеть заново.

Если вы пользуетесь пинцетом для манипуляций с линзами, используйте только специально предназначенный для этого пластиковый пинцет, не повреждающий поверхность линзы.


Самые Популярные Цветные Линзы


СЛЕПЫЕ БЕЛЫЕ ЛИНЗЫ БЕЗ ЗРАЧКОВ БЕЛЬМО ПУСТЫЕ ГЛАЗА CRAZY Zombie white lenses halloween