Proverka Gogetlinks 328516

Мешки полипропиленовые

Опубликовано: 29.06.2018

На сегодняшний день наша компания является производителем такой продукции как мешки полипропиленовые, которые производим разных размеров и под разную весовую загрузку. Самый распространённый это мешок полипропиленовый 105/55 см. Сахарный мешок 96/56 см.с полиэтиленовым вкладышем. Мешки для мусора и вывоза строительного мусора зелёного цвета с размером 105/55 см. Также бывают мешки полипропиленовые ламинированного типа, с клапаном и т.д.

Многие предприятия выпускающие свою продукцию и использующие мешок полипропиленовый как упаковку пользуются такой услугой как нанесение логотипа на мешок. Если выше предприятие приняло решение купить мешки полипропиленовые, то необходимо знать размер самого мешка, вес, наличие полиэтиленового вкладыша, изготовлен ли мешок с первичного или вторичного сырья.

Очень износостойкие к изгибам при транспортировке автомобильным, железнодорожным транспортом, а также их прочность повышают покупательскую способность мешка полипропиленового. При вывозе строительного или бытового мусора и при транспортировке минеральных удобрений в мешках используют полиэтиленовый вкладыш. Его используют для повышения плотности упаковки, её герметичности и плотности самого мешка.


Мешки полипропиленовые для строительного мусора - производство, прочность, размер


Производство полипропиленовых мешков как бизнес идея