Proverka Gogetlinks 328516

Недорогоая женская одежда

Опубликовано: 17.05.2018

На модных показах появилось все то, что раньше запрещалось девушкам с пышными формами. Клеш от бедра, максимально открытые купальники, глубокие разрезы, прозрачные и блестящие ткани – вся эта роскошь когда-то считалась непозволительной. Теперь это трендовые и стильные приемы для девушек, чьи размеры далеки от модельных стандартов, перейдите недорогоая женская одежда.

Весна – сезон перехода от холода к теплу. Поэтому без легкого демисезонного пальто никак не обойтись. В моде на весенние пальто просматривается тенденция oversize, которая идеально вписывается в образ пышной модницы. Свободный покрой удачно скрывает полноту и создает стильный и современный образ. Самые модные фасоны пальто для полных девушек в сезоне весна-лето 2018 – прямые модели, коконы и трапеции. Чаще всего они сочетаются с укороченным рукавом 3/4.

Если ты любительница ярких цветов и принтов, то тебе обязательно понравятся демисезонные пальто от Diana Kvariani насыщенного красного цвета с оборками вдоль линии рукава. Для большей выразительности дизайнер подчеркнул талию поясом контрастного цвета с модным в этом сезоне принтом горох. Дополнить его можно узлом – этот стильный прием завязывания поясов и ремней предложили многие дизайнеры.

Прямое двубортное пальто в горох – трендовый вариант для тех, кто предпочитает женственный и романтичный лук.


Недорогая женская одежда интернет магазин, огромный ассортимент женской одежды