Proverka Gogetlinks 328516

Фурнитура мебельная

Опубликовано: 04.05.2018

Спектр строительной фурнитуры достаточно широкий, например ручки, петли, замки, система контроля доступа, доводчики, раздвижные системы, дверные уплотнители, фурнитура для стеклянных дверей, для окон, для подвесных и натяжных потолков, вентиляционные решетки, перфорированные крепежные уголки, крепежные пластины, опоры бруса, универсальные кронштейны для тяжелого и крупногабаритного крепления, всевозможная крепежная фурнитура, смотрите на сайте фурнитура мебельная.

К мебельной фурнитуре относятся мебельные ручки, защелки, петли, кронштейны, стяжки, комплекты для крепления зеркала, винты, полкодержатели, уголки, мебельные опоры, крючки вешалки, защелки, механизмы для выдвижных ящиков. Фурнитура для мебели скорее является ее неотъемлемой частью, чем декоративным элементом. В зависимости от правильной подборки комплектующих, можно сделать оценку практичности и удобства мебели.

Оконная фурнитура — это система сочетания оконных приборов, которые обеспечивают прижим дверцы к раме по всему периметру, и привода ее в необходимое положение. К оконной фурнитуре можно отнести перфорированный крепеж , завертки оконные, кронштейны, ручки, дверные пружины и многое другое. Оконная фурнитура бывает поворотная или поворотно-откидная и параллельно-сдвижная. Очень важно выбирать фурнитуру только из элементов одной системы.

Качественная фурнитура – это залог долговечности изделий и их комфортной эксплуатации.


Фурнитура для мебели. Виды, назначение и применение.


ВСЕ О МЕБЕЛИ: №2 - Мебельная фурнитура GRASS. Изготовление кухни от А до Я. | Chiffonier