Proverka Gogetlinks 328516

Детский центр

Опубликовано: 16.04.2018

От молодых родителей часто можно услышать, что устроить своего малыша становится все сложнее: далеко не все мамы готовы бросить работу и сидеть целыми днями с ребенком – а даже если так, малышу все-равно нужно общение.

Именно поэтому за последние пару лет наряду с муниципальными детскими садами также открылось множество частных детских садиков и детских центров развития. Все они предлагают примерно одинаковые услуги, но значительно отличаются по уровню преподавания, используемой программе и методике обучения малышей. Детские центры, например, ставят более высокую планку и стараются помочь родителям сделать малышей более образованными, успешными и всесторонне развитыми.

Другое дело – сколько стоит открыть детский центр Тюмень. Первичные инвестиции на открытие начинаются от 500 тыс. рублей и в среднем составляют около 3 млн. Таким образом, окупаемость достигает 3-5 лет. Это кажется долго, но мы то с вами понимаем, что детский центр – это не столько дойный бизнес, сколько возможность заниматься полезным, благим и социально значимым делом, ну и заодно прилично заработать.


Сколько можно заработать, открыв детский центр? | Инвестиции в малый бизнес


Как набрать детей в детский центр всего за месяц?