Proverka Gogetlinks 328516

Гравировка на ложках

Опубликовано: 28.03.2018

Лазерная гравировка на ложках и других столовых приборах — способ придать уникальность привычным и обыденным предметам, превратив их в дорогой именной подарок.

Московский центр MSK-Laser предлагает сделать гравировку на ложке или вилке всем, кто как раз сейчас думает над выбором сувенира на крестины, свадьбу, юбилей, «первый зубок» и другие значимые события!

Наши услуги и работы

Лазерная гравировка на столовых приборах, сделанная на заказ в центре MSK-Laser в Москве — это изящное, долговечное и недорогое украшение любого носителя. Наши мастера наносят узоры и надписи на столовые и чайные ложки, вилки, ножи и остальные приборы, металлическую посуду из благородных, цветных и обычных металлов, работают с единичными предметами и принимают корпоративные заказы.

По Вашему желанию гравировка будет нанесена на одну или обе стороны изделия: вне зависимости от того, где сделать лазерный рисунок или текст, изображение получится стойким, четким и нечувствительным к истиранию.

С примерами работ наших специалистов можно познакомиться по фото — они помогут Вам определить, какую гравировку сделать и как будет смотреться на столовом приборе изображение необходимого размера.


Logki Vilki 15 09 2014


Гравировка ложек