Proverka Gogetlinks 328516

Техосмотр для агентов

Опубликовано: 15.03.2018

В России значительно упростилась процедура прохождения обязательного технического осмотра для всех автовладельцев с 2013 года. Теперь наряду с органами ГИБДД, проводить техосмотр могут и частные агентства имеющие соответствующую аккредитацию. Талон техосмотра это так называемая диагностическая карта, в которой отражается развернутая информация о технической проверке автомобиля и соответствие его установленным законным требованиям, перейдите техосмотр для агентов.
Проверить техосмотр онлайн в базе ЕАИСТО вы можете на любом сайте проверки ТО, Все что Вам нужно, это заполнить поля представленной формы и нажать кнопку «Проверить».
Мы гарантируем попадание вашей диагностической карты в систему ЕАИСТО, так как работаем только на репутацию! Нам важно чтоб вы оформили полис ОСАГО и вернулись к нам в следующий раз и даже посоветовали нас своим друзьям и родственникам
ВАЖНО! В случае если вы не произведете оплату своевременно, ваш техосмотр будет удален и ваш полис ОСАГО (зарегистрированный по не оплаченной диагностической карте) станет недействителен, а ваши данные будут направлены в ГИБДД для дальнейшего разбирательства.


Программа Первая передача ОСАГО без техосмотра


Тереза снимается в кино про шпионов. Видео для детей