Proverka Gogetlinks 328516

Дома из бруса в Великом Новгороде

Опубликовано: 18.03.2018

Компания « Брусовые технологии» предлагает  проекты домов из бруса в Великом Новгороде  для постоянного и сезонного проживания. Мы готовы взять на себя доставку, сборку, отделочные работы и построить дом из бруса в Великом Новгороде под ключ за 30 дней, смотрите на сайте дома из бруса в Великом Новгороде.

Этот проект подходит семье с детьми и тем, кто предпочитает просторное жильё. Снаружи постройку украшает эркерное окно, которое переходит в балкон сложной формы. Вход внутрь – через небольшое крыльцо, украшенное резными перилами. За входной дверью – холл, откуда мы попадаем в гостиную, спальню и санузел. Гостиная проходная, имеет два окна и объединяется с кухней. Особенность кухни – эркерное окно. Большая площадь позволяет организовать здесь полноценную столовую. Лестница в мансарду устанавливается в гостиной и служит главным украшением первого этажа. Мансарда – зона отдыха. В ней две спальни, одна из которых имеет выход на балкон.

Проект легко адаптируется под потребности заказчика: архитекторы компании внесут коррективы в течение нескольких дней. Чтобы узнать стоимость строительства домов из бруса в Великом Новгороде под ключ, обращайтесь по телефону 8-800-700-58-56.

Также советуем посмотреть:


Дом в Великом Новгороде ( геокар, особенности кровли)


Сюжет телеканала Россия о пятой строительной выставке Великого Новгорода