Proverka Gogetlinks 328516

Тумба для под раковину

Опубликовано: 07.03.2018

В последнее время тумба с раковиной для ванной является незаменимым атрибутом. Производители предлагают все больше различных вариантов, которые дают возможность подобрать данный предмет мебели для любого дизайнерского решения.

Сложно представить себе ванную комнату без раковины, подробнее тут тумба для под раковину. Это один из важнейших атрибутов, который должен быть не только удобным, но и подходить к общей тематике оформления помещения. В наше время умывальник может стать истинным украшением ванной. Все зависит от фантазии дизайнера, так как производители предлагают раковины в различных вариантах оформления и из любого материала. Практичным хозяевам стоит уделить особое внимание раковине, которая встроена в удобную тумбу. Таким образом, получается, что на минимальной площади можно разместить много полезных вещей.

Часто тумбы в ванной комнате используют для того, чтобы спрятать от посторонних глаз чистящие средства, стиральные порошки и средства личной гигиены. Также за стенками тумбочки могут удачно скрываться ненужные провода и иные коммуникации. Это отличный способ сделать ванную комнату не только функциональной, но и более уютной.

Очень эффектно смотрятся раковины с тумбами в эко-стиле, то есть выполненные из натуральных материалов.

Что касается размеров, то тут разнообразие очень велико. В магазинах можно найти тумбы с раковиной для ванной комнаты любого размера. Для небольших помещений подойдет тумба от 40 сантиметров в ширину. Если же ванная комната позволяет разметить более широкую мебель, на этот случай предусмотрены вместительные тумбочки до одного метра.


Проект Гараж #7 выпуск (тумба с раковиной под умывальник)


Тумба с раковиной Jacob Delafon Odeon Up 80