Proverka Gogetlinks 328516

Подоконники из акрилового камня

Опубликовано: 06.03.2018

ОКОННЫЕ ПОДОКОННИКИ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ

Подоконники из искусственного камня (акрила) являются идеальным решением для наружных и внутренних помещений, поэтому они в первую очередь рекомендуются тем, кто хочет неизменного состояния подоконника как внутри, так  и снаружи окна, смотрите подоконники из акрилового камня. Но они также подходят для всех тех, кто предпочитает такие свойства, как высокий уровень качества, гладкая и глянцевая поверхность и непористая поверхность подоконника.

Подоконники из искусственного камня производятся со специальным технологическим процессом с использованием кристаллических камней, ограниченных естественной акриловой смолой. Эти подоконники устойчивы к любым погодным условиям, ультрафиолетовым лучам, кислотам, щелочам и солям. Они не поглощают жидкости — воду, грязь, ржавчину и т.д. Поэтому не будет никаких проблем с пятнами на этих подоконниках.

Компания «Парад Фасадов» предлагает широкий выбор различных камней и пигментов из этих подоконников в 80 цветовых решениях от производителя LG HI-MACS. Вы можете выбирать различные профили кромок ( до 14 вариантов) , при фиксированной толщине подоконника (4 см).


Подоконники из акрилового искусственного камня


Обработка клеевого шва подоконника из акрилового камня