Proverka Gogetlinks 328516

Где продать монеты

Опубликовано: 06.03.2018

Здравствуйте уважаемые гости сайта монеты России и СССР, в данной статье я приведу несколько основных и эффективных способов, как и где продать монеты.  Основная часть посетителей сайта, ищет информацию о стоимости монет, популярность и спрос, а главное где и как их можно продать, и желательно по дороже. Продажей тонет занимались с незапамятных времен, ну и в наше время продают и покупают монеты России и СССР. Исходя из этого я решил посвятить этой теме целую страницу. Постараюсь подробнее изложить на этой странице весь материал, о котором мне известно, и с которым мне приходилось работать на практике.

Способ первый, так как нумизматика за последние время обрела очень большую популярность в нашей стране, то и в интернете появилось много ресурсов которые  предлагают свои услуги в покупке и продаже монет.   На всех крупных и известных сервисах появились отдельные разделы посвященные коллекционированию и нумизматики. С этими сервисами мы и будем работать. Для начало ищем один из таких сайтов, их много на которых размещены объявления о купли или продаже, того или иного товара. Далее, находим раздел коллекционирование, выбираем категорию монеты, и начинаем заполнять объявление.

При заполнение обязательно оставляйте свои координаты номер телефона, электронный адрес, если Вы в Москве то укажите станцию метро, чем больше информации тем больше шансов, что с Вами захотят иметь дело. Описание должно быть развернутым и информативным, обязательно прикрепите фото монеты которую хотите продать, чтобы клиент видел, что ему предлагают. Фотография должна быть качественная и желательно с двух сторон, чем лучше фото монеты тем больше шансов, что на ней остановят свое внимание больше потенциальных покупателей. Цену на монету лучше не завышать, походите по сайту, посмотрите за какую цену другие участники предлагают свой товар, и делайте вывод, возьмите среднюю цену, или для привлечения покупателей сделайте чуть ниже, это уже на ваше усмотрение.


КАК И ГДЕ ПРОДАТЬ МОНЕТЫ. Показываю все доступные способы для покупки и продажи


КУПЛЮ МОНЕТЫ СССР 15 КОПЕЕК ДОРОГО секреты нумизматики реальная цена редких советских монет