Proverka Gogetlinks 328516

Муж на час

Опубликовано: 05.03.2018

Мастера, найденные по объявлению, – это лотерея. Не все из них добросовестно выполняют свою работу, но зато их ценник чуть ли не в два раза ниже. Мастера из специализированных агентств выполнят свою работу за более высокую стоимость, но они дают гарантию. К тому же, обращаясь в фирму, всегда можно быть уверенным, что работник не « кинет» , на сайте Муж на час.

Они оказывают помощь пенсионерам, одиноким женщинам, людям с ограниченными возможностями и даже мужчинам, которые не могут в одиночку справиться с какой-либо работой.

Среди мастеров агентств, предоставляющих услугу муж на час, встречаются специалисты высших учебных заведений, выпускники технических училищ, колледжей. Однако работать по такой системе может каждый, кто умеет пользоваться инструментом. Подтверждающих документов об образовании не требуется. Исключение – работы, связанные с газом и монтажом электропроводки. На право выполнения таких работ требуются разрешительные документы.

Если мастер работает без посредников, то всю выручку получает он же. Офис также не требуется.

Есть универсальные мастера, которые и кран починят, и стиральную машинку установят, и карниз повесят, и шкаф отремонтируют. А есть мастера узкоспециализированные, которые выполняют, например, только электромонтажные работы, поэтому, заказывая услугу, нужно обговаривать сразу весь комплекс работ. В целом же, муж на час способен:


FREE FANTASY COMPANY - НАШИ УСЛУГИ