Proverka Gogetlinks 328516

Дизайн проект квартиры

Опубликовано: 24.02.2018


Самостоятельное создание проекта квартиры – занятие не только увлекательное, но и плодотворное. Ведь правильно выполнив все расчеты, вы получите полноценный проект квартиры, где использованы те цвета и мебель, которые вы запланировали. Сегодня мы рассмотрим подробнее, как самому создать дизайн проект квартиры в программе Room Arranger.

Room Arranger – это популярная программа для составления проектов для отдельных помещений, квартир или даже домов с несколькими этажами. К сожалению, программа не является бесплатной, но у вас имеется целых 30 дней, чтобы без ограничений пользоваться данным инструментом.

Скачать программу Room Arranger

1. Прежде всего, если у вас не установлена программа Room Arranger на компьютер, то вам потребуется выполнить ее инсталляцию.

2. Выполнив запуск программы, щелкните в левом вернем углу по кнопке «Начать новый проект» или нажмите сочетание горячих клавиш Ctrl+N.

3. На экране отобразится окно выбора типа проекта: одна комната или квартира. В нашем примере мы остановимся на пункте «Квартира», после чего сразу же будет предложено указать площадь проекта (в сантиметрах).


Ремонт современной квартиры. Эргономика, дизайн и интерьер. Под ключ