Proverka Gogetlinks 328516

Электропроводка в свой дом

Опубликовано: 23.02.2018

Приступив к ремонту, в первую очередь необходимо позаботиться о замене инженерных коммуникаций. Ведь именно от них зависит функциональность и долговечность электрических приборов. Старая проводка может в лучшем случае вывести бытовую технику из строя, в худшем – спровоцировать короткое замыкание, которое способно послужить причиной пожара, на сайте электропроводка в свой дом. Поэтому разводка электропроводки в частном доме должна выполняться с соблюдением требований по технике безопасности и в соответствии со схемой работ.

Как правило, электрика в новых домах не нуждается в замене. В данном случае может потребоваться лишь размещение дополнительных осветительных приборов и новых розеток. В старых домах нужны анализ и замена поврежденного участка, предпочтительно – всей проводки.

При замене электрики первым этапом работ является составление схемы, в которой следует четко определить места предполагаемого расположения бытовой техники и другого электрического оборудования (компьютеров, вытяжки, кондиционеров). Также не стоит забывать, что на современной кухне нужно устанавливать много розеток.


Проводка в каркаснике. Электрика в новом доме в Америке


Электрика своими руками.